de
Goldesel.to Zur Webseite gehen >>

Goldesel rangiert auf Platz 386 in Deutschland. 'goldesel.to - quality source for more than 10 years.'

386Platzierung in Deutschland

9.225Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen13.154.400
Monatliche Besuche 636.650
Wert pro Besucher€ 0,28
Geschätzter Wert€ 261.665,14 *
Externe Verweise416
Anzahl der Seiten11.220
Schlagwörter
goldesel60,92%
goldesel16,85%
goldesel to8,21%
goldesel3,88%
www goldesel to1,63%
Landesrang
218Österreich
386Deutschland
1.309Dänemark
1.818Schweiz
4.498Portugal

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • goldeselchen.de Geld, verdienen, Community
    goldeselchen.de
  • GoldEtage Trauringparadies Hennef/Sieg
    goldetage-hennef.de
  • goldexchange.de
    goldexchange.de
  • Goldexpay.com : official exchanger of Liberty Reserve, Perfect Money, Global Digital Pay, Alertpay, Solidtrust pay, Paxum
    goldexpay.com

  • goldfalter.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder2,60%1,70%
Österreich 21813,40%13,60%
Deutschland 38673,70%76,10%
Dänemark 1.3092,10%3,40%
Schweiz 1.8182,30%1,20%
Portugal 4.4980,90%0,70%
Mexiko 7.0181,70%1,70%
Italien 16.7470,90%0,40%
Spanien 19.7911,10%0,50%
Polen 27.1220,60%0,20%
China 72.8740,90%0,50%

Sie ist am bekanntesten in den Ländern Mexiko, Portugal, Schweiz, Dänemark, Deutschland, Österreich.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Bad Harzburg40.40%0.60%12.00
Langelsheim50.30%0.50%14.00
Meudt60.70%1.00%11.00
Neustadt100.70%0.30%3.30
Soest100.70%1.50%17.00
Gochsheim140.40%0.30%6.00
Papenburg150.30%0.40%11.00
Idar-oberstein150.30%0.20%5.00
Schweinfurt180.90%1.10%10.00
Kerpen201.40%2.40%13.00
Stolberg250.80%0.60%6.00
Salzgitter310.80%2.30%22.00
Bad Oldesloe330.50%1.00%16.00
Flensburg341.70%4.00%19.00
Schwerin351.40%0.70%4.10
Brunswick442.20%3.20%12.00
Andernach440.30%0.30%7.00
Weyhe440.40%0.20%5.00
Monheim520.40%0.70%14.00
Bergheim580.30%0.50%13.00
Aachen711.70%2.30%11.00
Duisburg871.40%1.30%8.00
Wesel910.60%0.30%4.00
Bayreuth1090.30%0.20%6.00
Stuttgart1762.40%2.70%9.00
Solingen1790.40%0.20%4.00
Paderborn2020.60%0.30%3.80
Oldenburg2290.80%1.00%10.00
Karlsruhe2381.70%1.70%8.00
Wuppertal2430.90%0.50%4.40
Berlin28913.00%12.30%7.60
Nuremberg3241.80%1.20%5.30
Hanover3831.00%1.60%13.00
Darmstadt4400.60%0.70%10.00
Bonn4630.80%1.60%16.00
Magdeburg5010.50%0.20%4.00
Dresden5261.10%0.90%6.00
Mainz5700.30%0.20%5.00
Frankfurt Am Main6131.40%0.90%5.00
Munich6423.00%3.20%8.50
Dortmund6420.60%0.50%6.00
Halle7040.30%0.10%3.00
Leipzig11730.70%0.40%5.00
Augsburg12840.30%0.30%6.00
Bremen14440.30%0.40%10.00
Hamburg16851.40%1.20%7.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang7.752 -1.314
Besucher Täglich33.598+12%
tägliche Besucher Rang9.593 -1.537
Seitenabrufe Täglich180.948+14,4%
tägliche Seitenabrufe Rang5.473 -1.020
Seitenabrufe pro Benutzer7,69+2%
Inhalt

www.Goldesel.to

Die pro Tag geschätzten 36.738 Besucher betrachten durchschnittlich etwa 7,69 Seiten.

VerweiseServer
Serverort
2x4.ru Network
Russische Föderation
69.037142, 107.578125

free02.editdns.net, und free01.editdns.net sind ihre DNS Nameserver. 2x4.ru Network ist der Sitz des nginx/0 Servers. Die programmierte Sprache ist PHP/5.2.6-1+lenny9.

IP: 92.241.168.132

Präsentiert von: PHP/5.2.6-1+lenny9

Web Server: nginx/0

Charset: utf-8

PING www. (92.241.168.132) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 2x4u186.2x4.ru (92.241.168.132): icmp_req=1 ttl=53 176 ms
64 bytes from 2x4u186.2x4.ru (92.241.168.132): icmp_req=2 ttl=53 176 ms
64 bytes from 2x4u186.2x4.ru (92.241.168.132): icmp_req=3 ttl=53 176 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2000ms
rtt min/avg/max/mdev = 176.207/176.588/176.943/0.301 ms
rtt min/avg/max/mdev = 176.207/176.588/176.943/0.301 ms

Die Ladezeit der Webseite beträgt 765 milliseconds, welche langsamer als 82% der gemessenen Ladezeiten anderer Webseiten ist. Ferner ist die Verbindungszeit des Servers bei 176 ms aufgezeichnet worden.

Server Setup
Server:nginx/0.6.32
Date:--
Content-Type:text/html
Transfer-Encoding:chunked
Connection:keep-alive
X-Powered-By:PHP/5.2.6-1+lenny9