de
H33t.com Gehe zu Webseite >>

H33t rangiert auf Platz 11.437 in Deutschland. 'h33t - quality torrents - free downloads - p2p file sharing PROPER.'

11.437Platzierung in Deutschland

2.267Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen24.336.207
Monatliche Besuche 2.377.767
Wert pro Besucher€ 0,08
Geschätzter Wert€ 976.370,94 *
Externe Verweise8.217
Anzahl der Seiten553.500
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
495Italien
503Indien
505Philippinen
519Pakistan
571Sri Lanka

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • h34 - DARC Deutscher Amateur Radio Club e.V. - Ortsverband Solling H34
    h34.de
  • h3c.de - h3c
    h3c.de
  • h3k.de
    h3k.de
  • h3l-logistics.de
    h3l-logistics.de
  • H3L3
    h3l3.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder11,30%8,00%
Italien 4958,80%5,90%
Indien 50325,70%23,50%
Philippinen 5051,70%2,70%
Pakistan 5193,30%3,60%
Sri Lanka 5710,60%0,50%
Vereinigte Arabische Emirate 5760,90%1,00%
Rumänien 6441,40%2,70%
Algerien 6661,10%1,50%
andere Länder 6910,50%0,40%
Malaysia 7051,50%2,20%
Griechenland 7531,40%2,40%
Bangladesch 8731,10%0,50%
Südafrika 9931,30%1,20%
Saudi-Arabien 1.0161,20%2,50%
Australien 1.2721,60%2,00%
Norwegen 1.2840,60%1,20%
Niederlande 1.3421,90%1,20%
Reino Unido 1.3534,40%4,00%
Belgien 1.3781,30%0,50%
Kanada 1.3922,40%2,90%
Portugal 1.6070,50%1,10%
Frankreich 1.9382,50%8,90%
Türkei 1.9581,60%1,10%
Ägypten 2.0160,50%0,60%
Indonesien 2.3731,10%1,00%
Schweden 2.5270,70%0,40%
Österreich 2.5980,50%0,50%
Polen 3.0741,20%0,80%
Vereinigte Staaten 3.3119,60%11,10%
Thailand 3.5800,90%0,30%
Brasilien 4.7571,60%0,80%
Republik Korea 5.9000,60%0,30%
Spanien 6.0831,00%0,40%
Mexiko 7.0490,70%0,20%
Japan 10.2141,30%1,30%
Deutschland 11.4371,10%0,50%
China 39.4340,50%0,40%

Vereinigte Arabische Emirate, Sri Lanka, Pakistan, Philippinen, Indien und Italien sind die Länder, aus denen die meisten Besucher stammen.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Berlin121730.20%0.10%1.80
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang1.905 -961
Besucher Täglich152.154+40%
tägliche Besucher Rang1.769 -839
Seitenabrufe Täglich317.035+50,4%
tägliche Seitenabrufe Rang3.051 -1.744
Seitenabrufe pro Benutzer2,97+8%
Inhalt

www.H33t.com

Themen: torrentz, psychocydd, isohunt, torrentfreak, und freakbits.

Alter: Die Domäne ist 8 Jahre und 4 Monate alt.

Die Webseite wird täglich von etwa 166.374 Benutzern besucht, die jeweils im Durchschnitt 2,97 Seiten betrachten.

VerweiseServer

Die programmierte Sprache ist PHP/5.3.6. Ihre 3 Nameserver lauten ns4.leaseweb.net, ns5.leaseweb.nl, und ns1.leaseweb.nl.

IP: 91.199.108.232

Präsentiert von: PHP/5.3.6

Web Server: Apache/2

Charset: iso-8859-1

PING www. (91.199.108.232) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 91.199.108.232: icmp_seq=1 ttl=54 116 ms
64 bytes from 91.199.108.232: icmp_seq=2 ttl=54 116 ms
64 bytes from 91.199.108.232: icmp_seq=3 ttl=54 116 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2000ms
rtt min/avg/max/mdev = 116.284/116.423/116.547/0.408 ms
rtt min/avg/max/mdev = 116.284/116.423/116.547/0.408 ms

Die Verbindungsgeschwindigkeit des Servers liegt bei 116 ms und die durchschnittliche Ladezeit einer Seite beträgt 2551 milliseconds.

Server Setup
Date:--
Server:Apache/2.2.3 (CentOS)
X-Powered-By:PHP/5.3.6
Transfer-Encoding:chunked
Content-Type:text/html; charset=ISO-8859-1