de
Interia.pl Gehe zu Webseite >>

Interia rangiert auf Platz 2.421 in Deutschland. 'Zaun,HOLZTREPPEN AUS POLEN,TREPPEN,ZAUNE,ZAUN,Zaun aus Polen ..'

2.421Platzierung in Deutschland

778Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen83.624.751
Monatliche Besuche 4.857.841
Wert pro Besucher€ 0,24
Geschätzter Wert€ 1,99 Mio *
Externe Verweise63.410
Anzahl der Seiten2.025.000
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
10Polen
170Irland
374Schweden
577Norwegen
860Reino Unido

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 28.03.2014

Ähnliche Domänen
  • interia24
    interia24.de
  • interiamarionetten.de
    interiamarionetten.de
  • intericon.de
    intericon.de
  • interidesign.de
    interidesign.de
  • interier.de - interier
    interier.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder3,10%1,80%
Polen 1087,30%87,20%
Irland 1701,50%1,30%
Schweden 3741,30%1,60%
Norwegen 5770,70%0,50%
Reino Unido 8602,40%4,70%
Deutschland 2.4211,70%1,40%
Vereinigte Staaten 7.3532,10%1,60%

Deutschland, Reino Unido, Norwegen, Schweden, Irland und Polen sind die Länder, aus denen die meisten Besucher stammen.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Karlsruhe8840.10%0.00%2.00
Berlin26730.20%0.20%5.20
Hamburg27600.10%0.10%2.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang654 -51
Besucher Täglich328.704+4,5%
tägliche Besucher Rang734 -65
Seitenabrufe Täglich1.338.357+4,7%
tägliche Seitenabrufe Rang649 -55
Seitenabrufe pro Benutzer5,79+0,2%
Inhalt

www.Interia.pl

Kategorie: 'W Sieci/Portale'

Die Webseite wird täglich von etwa 359.424 Benutzern besucht, die jeweils im Durchschnitt 5,79 Seiten betrachten.

VerweiseServer
Serverort
Interia.pl - Polish Portal
Krakow
Polen
50.08, 19.92

Der Web-Server wird von Interia.pl - Polish Portal Krakow unterhalten. Sie hat 2 DNS-Einträge: ns.interia.pl, und dns.poczta.fm. Ihre IP-Adresse lautet 217.74.65.69.

IP: 217.74.65.69

PING www. (217.74.65.68) 56(84) bytes of data.
64 bytes from sg1. (217.74.65.68): icmp_seq=1 ttl=51 141 ms
64 bytes from sg1. (217.74.65.68): icmp_seq=2 ttl=51 141 ms
64 bytes from sg1. (217.74.65.68): icmp_seq=3 ttl=51 141 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2000ms
rtt min/avg/max/mdev = 141.327/141.545/141.848/0.487 ms
rtt min/avg/max/mdev = 141.327/141.545/141.848/0.487 ms

Die Verbindungsgeschwindigkeit des Servers liegt bei 141 ms und die durchschnittliche Ladezeit einer Seite beträgt 1994 milliseconds.