de
Kurnik.pl Zur Webseite gehen >>

Kurnik rangiert auf Platz 89.975 in Deutschland. 'KURNIK - Darmowe GRY ONLINE - Szachy, Bryd? itp.'

89.975Platzierung in Deutschland

16.610Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen4.470.795
Monatliche Besuche 261.556
Wert pro Besucher€ 0,04
Geschätzter Wert€ 107.725,71 *
Externe Verweise1.726
Anzahl der Seiten4.350
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
307Polen
1.040Irland
3.506Norwegen
15.461Italien
16.684Niederlande

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 28.03.2014

Ähnliche Domänen
  • kurnikova
    kurnikova.de
  • kurnol.de - kurnol
    kurnol.de
  • kurnoth.de
    kurnoth.de
  • kuro-clothing.de
    kuro-clothing.de

  • kuro-design.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder1,60%1,10%
Polen 30781,80%75,50%
Irland 1.0405,60%4,50%
Norwegen 3.5062,40%1,70%
Italien 15.4611,10%11,10%
Niederlande 16.6842,00%0,50%
Vereinigte Staaten 44.4595,50%5,60%

Sie ist am bekanntesten in den Ländern Vereinigte Staaten, Niederlande, Italien, Norwegen, Irland und Polen.

Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang13.958 -5
Besucher Täglich20.972 -3,48%
tägliche Besucher Rang15.622 -60
Seitenabrufe Täglich74.720 -4,74%
tägliche Seitenabrufe Rang13.39371
Seitenabrufe pro Benutzer5,08 -1,36%
Inhalt

www.Kurnik.pl

Themen: turnieje, zaloguj, szachy, literaki ;-), und warcaby.

Kategorie: 'Gry/Internetowe'

Die pro Tag geschätzten 22.932 Besucher betrachten durchschnittlich etwa 5,08 Seiten.

VerweiseServer
Serverort
Grupa O2 Sp. Z.o.o.
Warszawa
Polen
52.25, 21

Mittels des Apache/1 Web-Servers wird sie von Grupa O2 Sp. Z.o.o. Warszawa gehostet. Ihre 2 Nameserver lauten dns.kurnik.pl, und dns.wijata.com. PHP/5.2.6 ist ihre programmierte Sprache.

IP: 193.222.135.228

Präsentiert von: PHP/5.2.6

Web Server: Apache/1

Charset: utf-8

PING www. (193.222.135.228) 56(84) bytes of data.
64 bytes from (193.222.135.228): icmp_seq=1 ttl=54 128 ms
64 bytes from (193.222.135.228): icmp_seq=2 ttl=54 128 ms
64 bytes from (193.222.135.228): icmp_seq=3 ttl=54 128 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2000ms
rtt min/avg/max/mdev = 128.398/128.704/128.971/0.375 ms
rtt min/avg/max/mdev = 128.398/128.704/128.971/0.375 ms

Die Ladezeit der Webseite beträgt 571 milliseconds, welche langsamer als 90% der gemessenen Ladezeiten anderer Webseiten ist. Ferner ist die Verbindungszeit des Servers bei 128 ms aufgezeichnet worden.

Server Setup
Date:--
Server:Apache/1.3.33 (Unix) PHP/5.2.6
X-Powered-By:PHP/5.2.6
Expires:--
Cache-control:private, max-age=0
Pragma:no-cache
Connection:close
Transfer-Encoding:chunked
Content-Type:text/html
X-Pad:avoid browser bug