de
Nk.pl Gehe zu Webseite >>

Nk rangiert auf Platz 2.428 in Deutschland. 'nk.pl - Serwis spo?eczno?ciowy nk.pl - platforma komunikacji dla ..'

2.428Platzierung in Deutschland

1.779Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen19.844.339
Monatliche Besuche 2.894.337
Wert pro Besucher€ 0,05
Geschätzter Wert€ 1,18 Mio *
Externe Verweise55.591
Anzahl der Seiten411.000
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
18Polen
529Irland
1.448Reino Unido
2.428Deutschland
2.725Niederlande

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • nk0.de A-Trimain, dreistellige Internet-Domain mit dem besonderen Etwas
    nk0.de
  • nk08.de - nk08
    nk08.de
  • nk1.de
    nk1.de
  • nk11.de
    nk11.de
  • Nordkurve Leverkusen e.V.
    nk12.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder4,10%4,20%
Polen 1881,00%80,00%
Irland 5291,20%0,90%
Reino Unido 1.4483,50%4,10%
Deutschland 2.4283,40%3,40%
Niederlande 2.7250,80%0,90%
Italien 3.4940,90%1,00%
Vereinigte Staaten 5.9455,00%5,60%

Besucher stammen aus den Ländern Italien, Niederlande, Deutschland, Reino Unido, Irland und Polen.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Aachen3440.10%0.20%2.60
Hanover9820.10%0.10%1.70
Hamburg35120.20%0.10%1.40
Munich51820.10%0.10%2.30
Berlin65570.20%0.20%1.70
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang1.495193
Besucher Täglich206.510 -12,36%
tägliche Besucher Rang1.274174
Seitenabrufe Täglich336.690 -12,62%
tägliche Seitenabrufe Rang2.870305
Seitenabrufe pro Benutzer2,32 -0,43%
Inhalt

www.Nk.pl

Kategorie: 'Społeczności internetowe/Serwisy społecznościowe'

Im Durchschnitt werden jeweils 2,32 einzelne Seiten betrachtet, bei geschätzten 225.810 Besuchern täglich.

VerweiseServer
Serverort
Nasza Klasa Sp. Z.o.o.
Wroclaw
Polen
51.1, 17.03

Ihr Web-Server befindet sich in Nasza Klasa Sp. Z.o.o. Wroclaw. Ihre lokale IP-Adresse lautet 195.93.178.6. Ihre 3 Nameserver lauten ns1.nasza-klasa.pl, ns2.nasza-klasa.pl, und ns3.nasza-klasa.pl.

IP: 195.93.178.6

PING www. (195.93.178.6) 56(84) bytes of data.
64 bytes from nasza-klasa.pl (195.93.178.6): icmp_seq=1 ttl=46 141 ms
64 bytes from nasza-klasa.pl (195.93.178.6): icmp_seq=2 ttl=46 140 ms
64 bytes from nasza-klasa.pl (195.93.178.6): icmp_seq=3 ttl=46 140 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2000ms
rtt min/avg/max/mdev = 140.596/140.759/141.037/0.197 ms
rtt min/avg/max/mdev = 140.596/140.759/141.037/0.197 ms

Aufgezeichnet ist eine Zeit von 141 ms für die Verbindung zum Server und die durchschnittliche Ladezeit einer Seite beträgt 2205 milliseconds. Das entspricht einem zu 74% schnelleren Ergebnis als gemessene Ladezeiten anderer Webseiten weltweit.