de
Pudelek.pl Zur Webseite gehen

Pudelek rangiert auf Platz 6.718 in Deutschland. 'PUDELEK - Sensacja. Plotka. Komentarz.'

6.718Platzierung in Deutschland

1.877Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen29.309.742
Monatliche Besuche 7.011.900
Wert pro Besucher--
Geschätzter Wert€ 2,87 Mio *
Externe Verweise2.075
Anzahl der Seiten211.500
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
17Polen
428Irland
646Schweiz
1.349Reino Unido
6.718Deutschland

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • pudelforum
    pudelforum.ch
  • pudelko.de - pudelko
    pudelko.de
  • pudelmuetzen.de
    pudelmuetzen.de
  • Pudelmützes Bücherwelten
    pudelmuetzes-buecherwelten.de
  • partys-in-stuttgart.de - Infos zu Clubs, Discos und Partys in Stuttgart
    pudelsuppe.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder1,70%1,50%
Polen 1786,10%85,60%
Irland 4281,50%1,10%
Schweiz 6461,10%1,60%
Reino Unido 1.3494,00%4,30%
Deutschland 6.7181,30%1,30%
Vereinigte Staaten 10.4943,00%3,20%
Frankreich 12.1000,60%0,60%
China 25.7160,70%0,90%

Sie ist am bekanntesten in den Ländern Vereinigte Staaten, Deutschland, Reino Unido, Schweiz, Irland und Polen.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Sindelfingen200.30%0.40%5.60
Munich31190.20%0.30%6.00
Berlin54950.30%0.30%5.30
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang1.577 -63
Besucher Täglich163.282+1,0%
tägliche Besucher Rang1.650 -48
Seitenabrufe Täglich506.385+4,9%
tägliche Seitenabrufe Rang1.854 -189
Seitenabrufe pro Benutzer4,42+4,0%
Inhalt

www.Pudelek.pl

Themen: Kim Kardashian, Justin Timberlake, und Anja Rubik.

Die pro Tag geschätzten 178.542 Besucher betrachten durchschnittlich etwa 4,42 Seiten.

VerweiseServer
Serverort
Grupa O2 Sp. Z.o.o.
Warszawa
Polen
52.25, 21

Die IP-Adresse des Servers der Webseite Pudelek.pl lautet 193.17.41.101. ns1.go2.pl, und ns2.go2.pl sind ihre DNS Nameserver. Mittels des Apache Web-Servers wird sie von Grupa O2 Sp. Z.o.o. Warszawa gehostet.

IP: 193.17.41.101

Web Server: Apache

Charset: iso-8859-2

PING www. (193.17.41.101) 56(84) bytes of data.
64 bytes from rev-101.go2.pl (193.17.41.101): icmp_req=1 ttl=54 137 ms
64 bytes from rev-101.go2.pl (193.17.41.101): icmp_req=2 ttl=54 137 ms
64 bytes from rev-101.go2.pl (193.17.41.101): icmp_req=3 ttl=54 137 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2002ms
rtt min/avg/max/mdev = 137.144/137.250/137.457/0.335 ms
rtt min/avg/max/mdev = 137.144/137.250/137.457/0.335 ms

Die Ladezeit der Webseite beträgt 1028 milliseconds, welche langsamer als 69% der gemessenen Ladezeiten anderer Webseiten ist. Ferner ist die Verbindungszeit des Servers bei 137 ms aufgezeichnet worden.

Server Setup
Server:Apache
Expires:--
Cache-Control:no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma:no-cache
Vary:Accept-Encoding,User-Agent
Content-Type:text/html
Content-Length:170942
X-Cache:hit
Date:--
X-Varnish:516618121 516613966
Age:23
Via:1.1 varnish
Connection:close
X-CacheMachine:rp1