de
Serials.ws Zur Webseite gehen >>

Serials rangiert auf Platz 3.587 in Deutschland. 'Serials & keys - unlocks the world.'

3.587Platzierung in Deutschland

7.603Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen6.454.917
Monatliche Besuche 841.863
Wert pro Besucher€ 0,12
Geschätzter Wert€ 346.044,85 *
Externe Verweise4.278
Anzahl der Seiten--
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
1.514Nigeria
1.630Kroatien
2.209Litauen
2.463Rumänien
2.811Marokko

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 28.03.2014

Ähnliche Domänen
  • serialz-warez.de Serialz, Warez, Downloadz
    serialz-warez.de
  • serialz
    serialz.info
  • seric.at
    seric.at
  • GMX - E-Mail, FreeMail, De-Mail, Themen- & Shopping-Portal - kostenlos
    serie-mo.de
  • Karl H. Warkentin - Fotografie (Oberkirch)
    serie-noir.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder15,40%14,60%
Nigeria 1.5142,10%2,40%
Kroatien 1.6300,70%0,70%
Litauen 2.2090,60%0,60%
Rumänien 2.4631,50%1,50%
Marokko 2.8110,50%0,50%
Argentinien 2.8341,70%1,70%
Dänemark 3.1070,90%1,30%
Brasilien 3.4515,80%5,80%
Italien 3.6583,30%3,10%
Deutschland 3.5878,30%8,80%
Südafrika 4.0351,20%1,40%
Portugal 4.1110,90%0,70%
Indien 4.11317,30%16,70%
Türkei 4.1832,20%2,00%
Griechenland 4.5641,00%0,80%
Ägypten 4.5990,80%0,60%
Niederlande 4.7551,90%2,10%
Bangladesch 5.2240,70%0,40%
Belgien 5.2250,90%1,30%
Algerien 5.2980,60%0,40%
Indonesien 5.4461,80%1,40%
Frankreich 5.5103,90%5,10%
Spanien 5.6222,70%2,80%
Kolumbien 5.7650,60%0,40%
Mexiko 6.6011,90%1,40%
Australien 7.1081,40%1,10%
Österreich 7.1360,70%0,60%
Pakistan 7.5991,30%1,20%
Polen 8.1191,40%1,50%
Thailand 8.1510,90%1,00%
Malaysia 8.3900,70%0,40%
Reino Unido 8.6342,60%2,60%
Iran 9.1040,80%0,70%
Philippinen 9.7260,60%0,60%
Kanada 12.4721,30%1,00%
Vereinigte Staaten 16.4716,50%6,70%
China 30.2461,80%3,30%
Russische Föderation 35.4841,00%0,90%

Der größte Teil der Besucher stammt aus den Ländern Argentinien, Marokko, Rumänien, Litauen, Kroatien und Nigeria.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Bremen13450.40%0.30%2.30
Dortmund14760.20%0.30%3.00
Berlin56640.80%1.20%4.50
Hamburg59150.40%0.50%4.00
Munich79790.30%0.20%2.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang6.389806
Besucher Täglich52.216 -12,63%
tägliche Besucher Rang5.884712
Seitenabrufe Täglich101.577 -15,50%
tägliche Seitenabrufe Rang9.8911.196
Seitenabrufe pro Benutzer2,77 -3,48%
Inhalt

www.Serials.ws

Themen: MAC SERIALS, OLD SERIALS, [SoftwareList], [Full Downloads], [Free Serials], und [New Cracks].

57.096 Benutzer besuchen die Webseite jeden Tag, wovon jeder 2,77 einzelne Seiten betrachtet.

Server
Serverort
Dedicated Collocated Various Hosting Customers
Roosendaal
Niederlande
51.53, 4.47

Sie wurde für die Sprache PHP/4.3.10 geschrieben. Mittels des Apache/1 Web-Servers wird sie von Dedicated Collocated Various Hosting Customers Roosendaal gehostet. Sie hat 2 DNS-Einträge: ns2.serials.ws, und ns.serials.ws.

IP: 85.159.233.9

Präsentiert von: PHP/4.3.10

Web Server: Apache/1

Charset: utf-8

PING www. (85.159.233.9) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 85.159.233.9: icmp_seq=1 ttl=55 114 ms
64 bytes from 85.159.233.9: icmp_seq=2 ttl=55 114 ms
64 bytes from 85.159.233.9: icmp_seq=3 ttl=55 114 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 1998ms
rtt min/avg/max/mdev = 114.064/114.184/114.295/0.401 ms
rtt min/avg/max/mdev = 114.064/114.184/114.295/0.401 ms

Der Server ist langsamer als 65% gemessener Ladezeiten von anderen Webseiten bei 1114 milliseconds. Des Weiteren ist die Verbindungsgeschwindigkeit des Servers bei 114 ms festgesetzt.

Server Setup
Date:--
Server:Apache/1.3.31 (Unix) PHP/4.3.10 mod_deflate/1.0.19 AuthMySQL/2.20 rus/PL30.20
X-Powered-By:PHP/4.3.10
Transfer-Encoding:chunked
Content-Type:text/html