de
Vidstream.us Zur Webseite gehen >>

Vidstream rangiert auf Platz 7.051 in Deutschland. 'VIDSTREAM.US - Your video hoster.'

7.051Platzierung in Deutschland

40.847Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen2.398.410
Monatliche Besuche 170.291
Wert pro Besucher€ 0,04
Geschätzter Wert€ 70.256,99 *
Externe Verweise204
Anzahl der Seiten30
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
3.730Kuwait
6.577Japan
7.051Deutschland
8.171Pakistan
10.038Sri Lanka

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • vidstreaming.de Video Streaming Tutorium Tutorien Streaming Anleitung Anleitungen
    vidstreaming.de
  • vidsxx.de - vidsxx
    vidsxx.de
  • viduba.com
    viduba.com
  • Baustelle - Domain24
    viduvit.de
  • vidvertising
    vidvertising.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder24,00%19,40%
Kuwait 3.7302,00%0,50%
Japan 6.57721,50%41,50%
Deutschland 7.05119,50%11,20%
Pakistan 8.1715,60%2,50%
Sri Lanka 10.0380,70%0,10%
Spanien 12.1793,90%13,50%
Italien 26.8791,60%1,50%
Frankreich 32.1963,10%2,60%
Türkei 42.5660,90%0,40%
Kanada 50.7731,00%1,10%
Indien 53.2466,60%2,40%
Vereinigte Staaten 56.0859,70%3,20%

Spanien, Sri Lanka, Pakistan, Deutschland, Japan und Kuwait sind die Länder, aus denen die meisten Besucher stammen.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Aerzen90.90%3.40%18.00
Vlotho1200.60%0.20%1.50
Hamburg151521.00%0.20%1.20
Berlin171711.50%0.60%1.80
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang34.325 -30.194
Besucher Täglich8.988+49%
tägliche Besucher Rang37.749 -21.455
Seitenabrufe Täglich28.658+181%
tägliche Seitenabrufe Rang35.641 -70.011
Seitenabrufe pro Benutzer4,50+89%
Inhalt

www.Vidstream.us

Die Webseite wird täglich von etwa 9.828 Benutzern besucht, die jeweils im Durchschnitt 4,50 Seiten betrachten.

VerweiseServer
Serverort
Coolhousing S.r.o.
Prague
Tschechische Republik
50.08, 14.47

Die Webseite ist für den Gebrauch in PHP/5.3.3-7+squeeze1 programmiert. ns78.domaincontrol.com, und ns77.domaincontrol.com sind ihre DNS Nameserver. Mittels des Apache/2 Web-Servers wird sie von Coolhousing S.r.o. Prague gehostet.

IP: 87.236.194.89

Präsentiert von: PHP/5.3.3-7+squeeze1

Web Server: Apache/2

Charset: utf-8

PING (87.236.194.89) 56(84) bytes of data.
64 bytes from l33t.helldesk.no (87.236.194.89): icmp_seq=1 ttl=50 123 ms
64 bytes from l33t.helldesk.no (87.236.194.89): icmp_seq=2 ttl=50 123 ms
64 bytes from l33t.helldesk.no (87.236.194.89): icmp_seq=3 ttl=50 123 ms
--- ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2001ms
rtt min/avg/max/mdev = 123.695/123.786/123.851/0.411 ms
rtt min/avg/max/mdev = 123.695/123.786/123.851/0.411 ms

Die Verbindungsgeschwindigkeit des Servers liegt bei 123 ms und die durchschnittliche Ladezeit einer Seite beträgt 2571 milliseconds.

Server Setup
Date:--
Server:Apache/2.2.16 (Debian)
X-Powered-By:PHP/5.3.3-7+squeeze1
Set-Cookie:--
Expires:--
Cache-Control:no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma:no-cache
Set-Cookie:--
Vary:Accept-Encoding
Transfer-Encoding:chunked
Content-Type:text/html