de
Wp.pl Zur Webseite gehen >>

Wp rangiert auf Platz 1.405 in Deutschland. 'Wirtualna Polska - www.wp.pl.'

1.405Platzierung in Deutschland

298Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen264.811.680
Monatliche Besuche 31.752.000
Wert pro Besucher--
Geschätzter Wert€ 13,03 Mio *
Externe Verweise41.229
Anzahl der Seiten2.055.000
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
7Polen
85Irland
283Norwegen
490Reino Unido
1.405Deutschland

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • wp0.de A-Trimain, dreistellige Internet-Domain mit dem besonderen Etwas
    wp0.de
  • Index Page 1.
    wp1-turkisch.de
  • wp1.at
    wp1.at
  • Startseite - wp one gmbh
    wp1.ch
  • Leistungen
    wp1.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder3,70%3,80%
Polen 789,30%89,40%
Irland 851,10%1,20%
Norwegen 2830,50%0,40%
Reino Unido 4902,10%1,80%
Deutschland 1.4051,20%0,90%
Vereinigte Staaten 2.6432,10%2,50%

Sie ist am bekanntesten in den Ländern Vereinigte Staaten, Deutschland, Reino Unido, Norwegen, Irland und Polen.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Karlsruhe1980.10%0.10%7.20
Berlin10560.20%0.10%5.20
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang250 -29
Besucher Täglich717.970+4,4%
tägliche Besucher Rang301 -27
Seitenabrufe Täglich4.228.127+1,8%
tägliche Seitenabrufe Rang214 -12
Seitenabrufe pro Benutzer8,38 -2,44%
Inhalt

www.Wp.pl

Kategorie: 'W Sieci/Portale'

Die pro Tag geschätzten 785.070 Besucher betrachten durchschnittlich etwa 8,38 Seiten.

VerweiseServer
Serverort
Wirtualna Polska Sa
Gdansk
Polen
54.35, 18.67

Der Web-Server wird von Wirtualna Polska Sa Gdansk unterhalten. Die IP-Adresse des Servers der Webseite Wp.pl lautet 212.77.100.101. Ihre 3 Nameserver lauten ns2.wp.pl, ns1.wp.pl, und ns1.task.gda.pl.

IP: 212.77.100.101

PING www. (212.77.100.101) 56(84) bytes of data.
64 bytes from www. (212.77.100.101): icmp_seq=1 ttl=244 137 ms
64 bytes from www. (212.77.100.101): icmp_seq=2 ttl=244 137 ms
64 bytes from www. (212.77.100.101): icmp_seq=3 ttl=244 137 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2000ms
rtt min/avg/max/mdev = 137.732/137.764/137.804/0.029 ms
rtt min/avg/max/mdev = 137.732/137.764/137.804/0.029 ms

Die Ladezeit der Webseite beträgt 2182 milliseconds, was weniger als 73% der gemessenen Ladezeiten anderer Webseiten entspricht. Ferner ist die Verbindungszeit des Servers bei 137 ms aufgezeichnet worden.