de
Ecardone.com www.ecardone.com

Ecardone rangiert auf Platz 14.565 in Deutschland. 'ECARDONE: official Exchange: Liberty reserve, cgold. Buy: liberty reserve, LR, CG.'

14.565Platzierung in Deutschland

60.285Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen995.085
Monatliche Besuche 85.211
Wert pro Besucher€ 0,71
Geschätzter Wert€ 35.363,36 *
Externe Verweise523
Anzahl der Seiten240
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
6.545Belgien
8.473Österreich
8.829Portugal
9.646Schweden
10.300Ukraine

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 29.03.2014

Ähnliche Domänen
  • ecardone.de Convert liberty reserve, swap ecurrencies instantly, buy and sell LR
    ecardone.de
  •  Gl
    ecardoon.de
  • ecardpost.de
    ecardpost.de
  • Domain Default page
    ecards-4-u.de

  • ecards-4-you.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder32,80%29,70%
Belgien 6.5455,40%8,90%
Österreich 8.4733,60%7,50%
Portugal 8.8292,80%4,00%
Schweden 9.6464,00%4,70%
Ukraine 10.3004,90%3,40%
Deutschland 14.56517,40%19,70%
Malaysia 18.9742,20%1,20%
Rumänien 19.9261,70%1,40%
Pakistan 26.4223,70%2,20%
Australien 28.1332,70%2,40%
Russische Föderation 34.3898,10%6,70%
Spanien 51.7382,20%2,70%
Indien 86.8636,70%3,90%
Vereinigte Staaten 370.1551,70%1,60%

Der größte Teil der Besucher stammt aus den Ländern Deutschland, Ukraine, Schweden, Portugal, Österreich und Belgien.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Kehl372.50%2.10%3.10
Flensburg4701.60%2.50%6.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang50.6608.975
Besucher Täglich6.227 -21,28%
tägliche Besucher Rang55.19710.561
Seitenabrufe Täglich19.055 -15,41%
tägliche Seitenabrufe Rang54.4046.719
Seitenabrufe pro Benutzer4,40+7%
Inhalt

www.Ecardone.com

Themen: Why choose us, Fees, Referral, EcurrencyBuy & Sell, LiveeXchange, und ATMDebit Card.

Kategorie: 'Alternative Monetary Systems/Exchange' und 'Obchod a služby/Kapitálový trh a investice'

6.809 Benutzer besuchen die Webseite jeden Tag, wovon jeder 4,40 einzelne Seiten betrachtet.

VerweiseServer
Serverort
Mgi.cz S.r.o.
Zlin
Tschechische Republik
49.23, 17.67

Die programmierte Sprache ist PHP/5.3.2-1ubuntu4.9. Mgi.cz S.r.o. Zlin ist der Sitz des Apache/2 Servers. Sie hat 6 DNS-Einträge inklusive ns12.dnsmadeeasy.com, ns13.dnsmadeeasy.com, und ns14.dnsmadeeasy.com.

IP: 217.112.161.145

Präsentiert von: PHP/5.3.2-1ubuntu4.9

Web Server: Apache/2

Charset: utf-8

PING www. (217.112.161.145) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 217-112-161-145.cust.avonet.cz (217.112.161.145): icmp_seq=1 ttl=48 137 ms
64 bytes from 217-112-161-145.cust.avonet.cz (217.112.161.145): icmp_seq=2 ttl=48 136 ms
64 bytes from 217-112-161-145.cust.avonet.cz (217.112.161.145): icmp_seq=3 ttl=48 136 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2000ms
rtt min/avg/max/mdev = 136.481/136.754/137.143/0.413 ms
rtt min/avg/max/mdev = 136.481/136.754/137.143/0.413 ms

Der Server ist langsamer als 59% gemessener Ladezeiten von anderen Webseiten bei 1220 milliseconds. Des Weiteren ist die Verbindungsgeschwindigkeit des Servers bei 137 ms festgesetzt.

Server Setup
Date:--
Server:Apache/2.2.14 (Ubuntu)
X-Powered-By:PHP/5.3.2-1ubuntu4.9
Set-Cookie:--
Expires:--
Cache-Control:no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma:no-cache
Transfer-Encoding:chunked
Content-Type:text/html