de
Myhermes.de www.myhermes.de

Myhermes rangiert auf Platz 849 in Deutschland. 'Paket Versand Online Paketschein Sendungsverfolgung - myhermes.de.'

849Platzierung in Deutschland

20.989Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen7.009.538
Monatliche Besuche 1.338.892
Wert pro Besucher€ 0,12
Geschätzter Wert€ 550.006,03 *
Externe Verweise386
Anzahl der Seiten45
Schlagwörter
hermes53,13%
hermes versand25,89%
hermes paketdienst1,99%
hermes paket1,90%
hermes logistik1,77%
Landesrang
849Deutschland
5.463Österreich
37.683Italien

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 29.03.2014

Ähnliche Domänen
  • myhermes24-pro
    myhermes24-pro.de
  •  Unsere Dienstleistungen, Fulfilment, Unsere Dienstleistungen, Sourcing
    myhermesfulfilment.de
  • myhero-online.de
    myhero-online.de
  • Willkommen auf der Startseite
    myhero.at
  • InterName News
    myherodiedtoday.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder1,50%1,20%
Deutschland 84994,90%96,20%
Österreich 5.4632,60%2,20%
Italien 37.6831,00%0,50%

Der größte Teil der Besucher stammt aus den Ländern Italien, Österreich und Deutschland.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Neustadt201.10%1.00%4.10
Ludwigsburg761.60%1.90%5.00
Moers801.10%1.00%4.00
Brunswick2531.70%2.50%6.00
Stuttgart4362.90%5.60%8.00
Nuremberg4383.50%3.70%4.50
Magdeburg6750.80%0.60%3.00
Wiesbaden7180.70%1.20%8.00
Bremen7261.80%1.90%4.60
Essen7311.40%1.60%5.00
Mannheim7400.70%1.90%13.00
Darmstadt7471.00%1.00%4.00
Halle8610.70%0.30%2.00
Hanover10161.20%1.60%6.00
Berlin102911.60%11.00%4.10
Oldenburg10920.80%0.30%1.60
Kassel11430.60%0.40%3.00
Karlsruhe12401.50%1.00%2.90
Hamburg18543.60%3.00%3.70
Frankfurt Am Main22631.20%1.10%4.00
Munich25052.80%2.30%3.60
Dresden31400.60%0.50%3.00
Leipzig43950.50%0.40%3.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang17.638759
Besucher Täglich17.120 -5,99%
tägliche Besucher Rang19.253468
Seitenabrufe Täglich55.215 -12,71%
tägliche Seitenabrufe Rang18.4101.780
Seitenabrufe pro Benutzer4,60 -7,07%
Inhalt

www.Myhermes.de

18.720 Benutzer besuchen die Webseite jeden Tag, wovon jeder 4,60 einzelne Seiten betrachtet.

VerweiseServer
Serverort
Hermes Service Gmbh
Hamburg
Hamburg
Deutschland
53.55, 10

Ihre 3 Nameserver lauten nyarlathotep.hsd.de, hamburg.nic.xlink.net, und chemnitz.nic.xlink.net. Ihr Web-Server befindet sich in Hermes Service Gmbh (Hamburg, Hamburg.) Die IP-Adresse des Servers der Webseite Myhermes.de lautet 195.68.198.158.

IP: 195.68.198.158

Der Server ist schneller als 49% gemessener Ladezeiten von anderen Webseiten bei 1469 milliseconds.