de
Persianfilm.net Zur Webseite gehen

Persianfilm rangiert auf Platz 63.425 in Deutschland. '????? ?????? ???? ? ????? ??? ?????? ???? ? ?????.'

63.425Platzierung in Deutschland

103.466Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen831.600
Monatliche Besuche 65.402
Wert pro Besucher€ 0,08
Geschätzter Wert€ 27.326,21 *
Externe Verweise277
Anzahl der Seiten23.250
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
2.393Norwegen
4.997Iran
31.345Frankreich
41.898Kanada
44.339Reino Unido

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • persianforum
    persianforum.de
  •  ???????, ?????, ?????, ????? ????
    persianmob.net
  • persiansport.de
    persiansport.de
  • Persigno - Schwangerschafts Tipps
    persigno.de

  • persik-magazin.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder24,20%26,20%
Norwegen 2.39313,70%18,90%
Iran 4.99728,00%6,50%
Frankreich 31.3455,70%31,70%
Kanada 41.8984,00%2,50%
Reino Unido 44.3397,80%3,20%
Türkei 54.8691,70%1,00%
Deutschland 63.4256,80%3,90%
Vereinigte Staaten 134.4958,10%6,10%

Türkei, Reino Unido, Kanada, Frankreich, Iran und Norwegen sind die Länder, aus denen die meisten Besucher stammen.

Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang86.946 -2.172
Besucher Täglich3.659 -1,12%
tägliche Besucher Rang92.736 -2.806
Seitenabrufe Täglich10.203 -3,10%
tägliche Seitenabrufe Rang99.446 -2.322
Seitenabrufe pro Benutzer4,00 -1,97%
Inhalt

www.Persianfilm.net

Themen: Articles, Top Videos, und New Videos.

Die Webseite wird täglich von etwa 4.001 Benutzern besucht, die jeweils im Durchschnitt 4,00 Seiten betrachten.

VerweiseServer
Serverort
Infrastructure
Amsterdam
Niederlande
52.35, 4.92

Infrastructure Amsterdam ist der Sitz des Apache Servers. Ihre 2 Nameserver lauten ns26.domaincontrol.com, und ns25.domaincontrol.com. Ihre IP-Adresse lautet 188.121.46.1.

IP: 188.121.46.1

Web Server: Apache

Charset: utf-8

PING (188.121.46.1) 56(84) bytes of data.
64 bytes from n1nlhg28c051.shr.prod.ams1.secureserver.net (188.121.46.1): icmp_seq=1 ttl=54 114 ms
64 bytes from n1nlhg28c051.shr.prod.ams1.secureserver.net (188.121.46.1): icmp_seq=2 ttl=54 115 ms
64 bytes from n1nlhg28c051.shr.prod.ams1.secureserver.net (188.121.46.1): icmp_seq=3 ttl=54 114 ms
--- ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2001ms
rtt min/avg/max/mdev = 114.495/114.827/115.234/0.412 ms
rtt min/avg/max/mdev = 114.495/114.827/115.234/0.412 ms

Die Verbindungsgeschwindigkeit des Servers liegt bei 114 ms und die durchschnittliche Ladezeit einer Seite beträgt 1737 milliseconds.

Server Setup
Date:--
Server:Apache
Expires:--
Cache-Control:no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma:no-cache
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
Transfer-Encoding:chunked
Content-Type:text/html; charset=utf-8