de
Portableturk.com www.portableturk.com

Portableturk rangiert auf Platz 209.475 in Deutschland. 'Portable Download.'

209.475Platzierung in Deutschland

78.770Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen1.587.600
Monatliche Besuche 66.311
Wert pro Besucher€ 0,29
Geschätzter Wert€ 27.572,74 *
Externe Verweise1.502
Anzahl der Seiten81.900
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
3.596Thailand
8.356Schweden
9.999Frankreich
11.247Pakistan
11.777Vietnam

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • portabletv.de Portabletv, hund, private
    portabletv.de
  • portableweb.de - portableweb
    portableweb.de
  • portablewinch.de
    portablewinch.de
  • PORTABLE WINCH - Home
    portablewinch.eu
  • portableworld.de
    portableworld.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder29,00%7,20%
Thailand 3.59614,40%47,30%
Schweden 8.3566,10%3,60%
Frankreich 9.99920,90%23,80%
Pakistan 11.24712,20%2,50%
Vietnam 11.7773,10%1,30%
Marokko 17.5371,00%0,20%
Türkei 27.2323,40%1,40%
Vereinigte Staaten 102.7327,50%12,50%
Deutschland 209.4752,40%0,30%

Sie ist am bekanntesten in den Ländern Marokko, Vietnam, Pakistan, Frankreich, Schweden und Thailand.

Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang66.19312.865
Besucher Täglich4.237 -41,37%
tägliche Besucher Rang80.63231.440
Seitenabrufe Täglich20.555+63%
tägliche Seitenabrufe Rang50.411 -35.894
Seitenabrufe pro Benutzer6,90+180%
Inhalt

www.Portableturk.com

Themen: Portable Apps, Portable Games, eBook, Graphic, und Apps.

Die pro Tag geschätzten 4.633 Besucher betrachten durchschnittlich etwa 6,90 Seiten.

VerweiseServer
Serverort
Dedicated.com.tr
Mugla
Türkei
37.2, 28.37

Dedicated.com.tr Mugla ist der Sitz des LiteSpeed Servers. ns2.portableturk.com, und ns1.portableturk.com sind ihre DNS Nameserver. PHP/5.2.17 ist ihre programmierte Sprache.

IP: 95.0.130.45

Präsentiert von: PHP/5.2.17

Web Server: LiteSpeed

Charset: windows-1254

PING (95.0.130.45) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 95.0.130.45: icmp_req=1 ttl=43 180 ms
64 bytes from 95.0.130.45: icmp_req=2 ttl=43 179 ms
64 bytes from 95.0.130.45: icmp_req=3 ttl=43 178 ms
--- ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2001ms
rtt min/avg/max/mdev = 178.706/179.299/180.188/0.640 ms
rtt min/avg/max/mdev = 178.706/179.299/180.188/0.640 ms

Die Ladezeit der Webseite beträgt 3204 milliseconds, was weniger als 88% der gemessenen Ladezeiten anderer Webseiten entspricht. Ferner ist die Verbindungszeit des Servers bei 180 ms aufgezeichnet worden.

Server Setup
Transfer-Encoding:chunked
Date:--
Server:LiteSpeed
Connection:close
X-Powered-By:PHP/5.2.17
Expires:--
Cache-Control:no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma:no-cache
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
Content-Type:text/html