de
Sanook.com Zur Webseite gehen

Sanook rangiert auf Platz 29.885 in Deutschland. '????? ????? ??????? ???????? ??? ???? ????? ???? ??????? : Sanook.com.'

29.885Platzierung in Deutschland

1.002Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen100.255.050
Monatliche Besuche 3.245.425
Wert pro Besucher€ 0,17
Geschätzter Wert€ 1,33 Mio *
Externe Verweise19.053
Anzahl der Seiten5.520.000
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
8Thailand
13Laos
529Singapur
996Australien
9.199Japan

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 28.03.2014

Ähnliche Domänen
  • sanook - Sanook Infos - www.sanook.de
    sanook.de
  •  Instrumente, Chirurgisch, Chirurgische, Container
    sanop-shop.de
  • sanop.ch
    sanop.ch
  • SanoPAED
    sanopaed.de

  • sanopedia.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder2,30%1,80%
Thailand 892,60%93,00%
Laos 131,20%1,30%
Singapur 5291,00%0,80%
Australien 9961,00%2,20%
Japan 9.1991,00%0,40%
Vereinigte Staaten 23.2890,80%0,50%

Vereinigte Staaten, Japan, Australien, Singapur, Laos und Thailand sind die Länder, aus denen die meisten Besucher stammen.

Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang842 -97
Besucher Täglich225.556+6,6%
tägliche Besucher Rang1.145 -114
Seitenabrufe Täglich1.809.482+10,7%
tägliche Seitenabrufe Rang476 -75
Seitenabrufe pro Benutzer11,42+3,9%
Inhalt

www.Sanook.com

Kategorie: 'บนเว็บ/เว็บท่า'

Alter: Eröffnet wurde sie am 14-01-1997, was sie bereits über 17 Jahre und 2 Monate alt macht.

Die Webseite wird täglich von etwa 246.636 Benutzern besucht, die jeweils im Durchschnitt 11,42 Seiten betrachten.

VerweiseServer
Serverort
Ksc Commercial Internet Co. Ltd.
Bangkok
Thailand
13.75, 100.52

Mittels des Apache Web-Servers wird sie von Ksc Commercial Internet Co. Ltd. Bangkok gehostet. Es gibt 2 Nameserver, welche ns02.mwebth.com, und ns01.mwebth.com lauten. Die IP-Adresse des Servers der Webseite Sanook.com lautet 203.107.164.221.

IP: 203.107.164.221

Web Server: Apache

Charset: utf-8

Die Geschwindigkeit des Servers ist bei 2549 milliseconds festgesetzt.

Server Setup
Server:Apache
Etag:ac9c298ab031cc4f63cb29293f83d599
Vary:Accept-Encoding
Cache-Control:private, max-age=0
Content-Type:text/html; charset=UTF-8
Content-Length:152530
Date:--
Age:7
Connection:keep-alive
Via:SanookFP6
X-Sanook:1467466196 1467466178