de
Telegrafi.com Zur Webseite gehen

Telegrafi rangiert auf Platz 10.967 in Deutschland. 'Portali informativ Telegrafi.com – Lajmet e fundit nga Kosova, Shqipëria, Maqedonia dhe Bota - Lajme Ekonomi Sport Magazina Lifestyle..'

10.967Platzierung in Deutschland

17.633Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen3.903.795
Monatliche Besuche 256.489
Wert pro Besucher€ 0,04
Geschätzter Wert€ 105.673,3 *
Externe Verweise3.035
Anzahl der Seiten183.000
Schlagwörter
Nicht verfügbar
Landesrang
22Albanien
90ehemalige jugoslawische Republik Mazedonien
96
117
680Schweiz

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 27.03.2014

Ähnliche Domänen
  • telegramm-online.de Telegrammaufgabe, Bevorzugte Links, Neuigkeiten und Ereignisse
    telegramm-online.de
  •  Alle Nachrichten, Fachportalen, Alias, die Internetsuche
    telegraphenamt.de
  • telehealthcare.de
    telehealthcare.de
  • http://www.telehot.de/
    telehot.de
  • Homepage telehotelf
    telehotelfuehrer.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder22,78%19,29%
Albanien 2233,88%32,69%
ehemalige jugoslawische Republik Mazedonien 909,10%7,55%
andere Länder 9622,91%22,41%
andere Länder 1170,70%0,49%
Schweiz 6803,80%3,56%
Belgien 2.1300,59%0,63%
Slowenien 3.5790,46%0,39%
Italien 7.7342,29%1,68%
Australien 9.9220,06%0,05%
Deutschland 10.9673,41%2,99%
Ungarn 12.1150,07%0,10%
Reino Unido 20.5670,47%0,38%
Frankreich 31.9260,74%0,81%
Vereinigte Staaten 100.3813,50%3,10%

Der größte Teil der Besucher stammt aus den Ländern Belgien, Schweiz, ehemalige jugoslawische Republik Mazedonien und Albanien.

StadtStadt RangBenutzer %Seitenabrufe %Seitenabrufe pro Benutzer
Monheim1360.70%0.20%1.40
Leverkusen1641.90%0.60%1.70
Hanover24410.60%0.40%3.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang14.81864
Besucher Täglich19.688 -0,68%
tägliche Besucher Rang16.706 -553
Seitenabrufe Täglich73.069 -12,32%
tägliche Seitenabrufe Rang13.7031.186
Seitenabrufe pro Benutzer5,30 -11,81%
Inhalt

www.Telegrafi.com

Themen: Lajme, Ekonomi, Sport, Magazina, Lifestyle, und Shëndetësi.

Kategorie: 'Lajme/Agjensi lajmesh'

21.528 Benutzer besuchen die Webseite jeden Tag, wovon jeder 5,30 einzelne Seiten betrachtet.

VerweiseServer
Serverort
Media Temple Inc.
California
Vereinigte Staaten
37.300275, -93.339844

Ihre 2 Nameserver lauten ns2.mediatemple.net, und ns1.mediatemple.net. Mittels des Apache Web-Servers wird sie von Media Temple Inc. California gehostet. Die programmierte Sprache ist PHP/5.2.11 ZendServer/4.0.

IP: 72.47.211.183

Präsentiert von: PHP/5.2.11 ZendServer/4.0

Web Server: Apache

Charset: utf-8

PING www. (72.47.211.183) 56(84) bytes of data.
64 bytes from temp.frakton.com (72.47.211.183): icmp_seq=1 ttl=51 40.0 ms
64 bytes from temp.frakton.com (72.47.211.183): icmp_seq=2 ttl=51 39.8 ms
64 bytes from temp.frakton.com (72.47.211.183): icmp_seq=3 ttl=51 39.9 ms
--- www. ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2001ms
rtt min/avg/max/mdev = 39.849/39.951/40.036/0.077 ms
rtt min/avg/max/mdev = 39.849/39.951/40.036/0.077 ms

Der Server ist schneller als 88% gemessener Ladezeiten von anderen Webseiten bei 3143 milliseconds. Des Weiteren ist die Verbindungsgeschwindigkeit des Servers bei 40.0 ms festgesetzt.

Server Setup
Date:--
Server:Apache
X-Powered-By:PHP/5.2.11 ZendServer/4.0
Set-Cookie:--
Expires:--
Cache-Control:no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma:no-cache
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
Content-Length:59777
Content-Type:text/html; charset= UTF-8